Лионель Месси возвращается и делает дубль

В Испании на стадионе "Камп Ноу" состоялся первый матч 1/8 финала национального Кубка между "Барселоной" и "Хетафе".

Со счётом 4:0 победу праздновали подопечные Херардо Мартино.  Счёт был открыт на восьмой минуте, когда полузащитник сине-гранатовых Сеск Фабрегас воспользовался точным пасом Педро Родригеса.

На 63-й минуте Фабрегас оформил дубль, реализовав одиннадцатиметровый удар. Под занавес матча ещё один дубль оформил аргентинский форвард хозяев Лионель Месси, отличившийся на 90-й и 92-й минутах. Ответный матч состоится 17 января в на поле "Хетафе".

Кубок Испании.

Барселона (Барселона) – Хетафе (Хетафе) – 4:0

Голы: Фабрегас, 9 (1:0); Фабрегас, 63 (2:0, пен); Месси, 90 (3:0); Месси, 90+2 (4:0).

Предупреждения: Монтойя, 85 – Гавилан, 57; Валера, 62; Алексис Руано, 62; Родригес, 87.