Йожеф Сабо: Христопулос просто не понимал, куда пришел

Автор
Йожеф Сабо: Христопулос просто не понимал, куда пришел

Йожеф Сабо прокомментировал отставку наставника "Таврии" Янниса Христопулоса.

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо высказал свое мнение относительно наставника "Таврии" Янниса Христопулоса:

"Считаю это правильным решением. Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что Яннис Христопулос просто не понимал куда пришел. Он не знал ни "Таврию", ни украинский футбол. Перед этим уволили Олега Лужного, который с таким же составом стабильно был в середине турнирной таблицы. Именно поэтому я не понимаю всех этих разговоров по поводу отсутствия возможности совершать трансферы - из уже имевшейся команды ушел только один человек", - ругается Йожеф Сабо.

"Учитывая, что мировой футбол не стоит на месте и постоянно развивается, я рассчитывал, что греческий специалист привнесет что-то новое в украинский чемпионат. Но в итоге, получилось так, что Христопулос играл по старинке. Уверен, что любой другой украинский тренер, который в будущем возглавит "Таврию", выступит на порядок лучше, чем греческий специалист. Тем не менее, крымчанам стоит задуматься о своем будущем - тренерская чехарда еще никого не приводила к положительным результатам", - заключает Сабо.

Напомним, что по итогам первой половины чемпионата Украины по футболу "Таврия" заняла последнее 16-е место набрав целый 8 зачетных пунктов в 17-ти матчах.

[news id="1020578"]