Ла Лига. Превью воскресных матчей 19-го тура

Ла Лига. Превью воскресных матчей 19-го тура

Сегодня состоятся 4 матча 19-го тура испанского чемпионата.

Сегодня, 12 января, состоятся 4 матча чемпионата Испании. Все матчи пройдут в рамках 19-го тура. Отметим, что этот тур завершает первую половину сезона. Последний матч первого круга пройдет завтра - в нем встретятся "Вильярреал" и "Реал Сосьедад".

"Бетис" - "Осасуна". 18:00. Судья: Фернандо Тейшейра. Стадион: Эстадио Бенито Вильямарин.

Хозяева в этом сезоне по праву могут называться главным неудачником Ла Лиги. Команда обладает далеко не самым худшим составом в Примере, однако никак не может настроиться на игры чемпионата. Если "Бетис" не сможет добыть победу и в этом матче, то шансы на сохранение места в элите испанского футбола резко упадут. "Осасуна" тоже недавно располагалась на дне турнирной таблицы, так что футболисты "Бетиса" должны рвать и метать.

"Эспаньол" - "Реал Мадрид"20:00. Судья: Хосе Антонио Витьенес. Стадион: Эстадио Олимпик.

"Эспаньол" не проигрывает "Реалу" уже две игры чемпионата подряд, а "Реал" не проиграл ни одного из четырех выездных матчей с "Эспаньолом" в Ла Лиге. Сливочные не проигрывают в чемпионате с октября, когда они проиграли "Барселоне". Так что сегодня "Эспаньолу" предстоит серьезная борьба против мадридского клуба.

"Леванте" - "Малага"22:00. Судья: Альберто Ундиано Мальенко. Стадион: Куитат де Валенсия.

Команды сейчас являются соседями в турнирной таблице, так как набрали по 20 очков. О этой встречи не стоит ждать множества голов, так как у "Леванте" сейчас огромные проблемы в атаке, а "Малага" славится надежной обороной и хорошим вратарем.

Отметим, что матч первый матч воскресенья начался в 13:00:

"Хетафе" - "Райо Вальекано" 0:1

Гол: Буэно, 29;

"Хетафе": Мойя, Валера (Кастро, 62), Лисандро, Рафа, Эскудеро, Борха, Ласен, Леон (Гавилан, 75), Сарабия, Лафита (Колунга, 67), Марика;

"Райо Вальекано": Рубен, Тито, Гальвес, Рауль, Начо, Трасоррас, Ньигес, Ласс (Рамиро, 82), Буэно (Адриан, 72), Виера, Кастильо (Эмбарба, 73).

[news id="1026289"]