Стефан Решко в шоке от киевского "Динамо"

Автор
Стефан Решко в шоке от киевского "Динамо"

Стефан Решко: Легионеры даже не знают, что означает слово "Динамо".

Киевское "Динамо" уже не то, каким было прежде. Слабая игра команды, недальновидный тренер, плохие игроки, отсутствие трансфера... Чего только не говорили об этом клубе в СМИ. Все же, стоит дать шанс киевлянам, ведь впереди весна и после зимнего межсезонья можно будет сказать наверняка, действительно ли у клуба все настолько плохо.

Бывший защитник цвета киевского "Динамо" Стефан Решко, который выступал за команду еще в семидесятых, высказал свое мнение относительно некоторых легионеров столичного клуба. Так, С. Решко неоднократно читал заявления легионеров, в которых они открыто выражали недовольство своим положением. 

"Футболист должен только игрой доказывать свою состоятельность, а некоторые исполнители чересчур переоценивают себя", - заявляет Решко. К тому же, по его мнению, изобилие иностранцев в команде не приведет ни к чему хорошему, а с украинскими футболистами, по мнению бывшего игрока "Динамо", работать гораздо проще.

"Спортивный мир построен сугубо на бизнесе и личных амбициях. Легионеры даже не знают, что означает слово "Динамо"", - заключает Стефан Решко.

[news id="1036087"]