Зеедорф официально подписал контракт с "Миланом"

Автор
Зеедорф официально подписал контракт с "Миланом"

Вчера Зеедорф прилетел в Милан и посетил игру своей команды. А сегодня состоялась встреча с руководством клуба, где и подписали контракт.

Вчера Кларенс Зеедорф приземлился в Милан в аэропорту Литане и принял решение показаться на "Сан-Сиро" во время матча Кубка Италии "Милан" - "Специя", чтобы поприветствовать тифози россонери.

Сегодня 37-летний голландский специалист Кларенс Зеедорф официально стал новым главным тренером "Милана". Как сообщает пресс-служба Россонери, Зеедорф подписал контракт с итальянским клубом. Со стороны руководства "Милана" сделку оформил вице-президент клуба Адриано Галлиани.

Подробности сделки не сообщаются, однако ранее сообщалось, что контракт с Зеедорфом заключен на два с половиной года. На этом посту голландец сменил отправленного в отставку после поражения от "Сассуоло" Массимилиано Аллегри.

Первую тренировку с командой Зеедорф проведет сегодня вечером. На посту главного тренера "Милана" голландец, несколько дней назад завершивший карьеру, сменил отправленного в отставку после поражения от "Сассуоло" Массимилиано Аллегри.

[news id="1031062"]