АПЛ. "Челси" нанес очередное поражение "МЮ" (Фото+видео)

Самуэль Это'О помогает "Челси" уверенно переиграть "Манчестер Юнайтед".

Сегодня, 19 января на "Стэмфорд Бридж" в матче 22-го тура английской Премьер-лиги состоялся центральный матч тура между лондонским "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Самуэль Это'О практически сам смог переиграть один из лучших клубов мира, так камерунец забил в ворота "МЮ" 3 гола. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу "Челси". За Красных дьяволов гол престижа забил Чичарито, который вышел на замену вместо Янга на 57-й минуте. Также можно отметить прямую красную карточку, которую показали на 91-й минуте Неманье Видичу за фол на Азаре.

После этого матча "Челси" закрепляется на 3-м месте в турнирной таблице с 49 очками и отстает от лидера АПЛ "Арсенала" всего на 2 балла. "Манчестер Юнайтед" занимает 7-е место в активе Дьяволов 37 очков.

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 3:1 (Лондон (Англия). Стадион "Стэмфорд Бридж")

Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)

Голы: Это'О, 17, 45, 49 — Эрнандес, 79

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Давид Луис, Виллиан, Оскар (Оби Микель, 68), Азар, Это'О (Торрес, 79)

"МЮ": Де Хеа, Рафаэль, Эванс, Видич, Эвра (Смоллинг, 51), Валенсия, Каррик, Джонс, Янг (Эрнандес, 57), Янузай, Уэлбек

Предупреждены: Давид Луис — Янг, Валенсия, Рафаэль

Удален: Видич, 90+1