Ла Лига. Превью субботних матчей 21-го тура

Автор
Ла Лига. Превью субботних матчей 21-го тура

Сегодня состоятся очередные матчи 21-го тура в чемпионате Испании.

Сегодня, 25 января, состоятся очередные 4 матча 21-го тура испанской Ла Лиги. 21-ый тур начался вчера с матча "Сельта" - "Бетис", который выиграли хозяева поля со счетом 4:2. Остальные матчи этого тура пройдут 26-27 января.

"Реал Мадрид" - "Гранада". 17:00. Арбитр: Хиль Мансано. Стадион: "Сантьяго Бернабеу".

Прямую трансляция можно посмотреть на телеканале Футбол 2.

Мадридский "Реал" впритык приблизился к двум лидерам и явно попытается не сделать осечку, ведь победа в данном матче позволит Сливочным выйти на чистое первое место, хоть и на один день. Поэтому на Сантьяго Бернабеу шансов у подопечных Лукаса Алькараса практически нет. Стоит отметить, что это будет первый матч Роналду в качестве обладателя Золотого мяча. Наверняка португалец приложит все усилия, чтобы этот день запомнился мадридской публике наилучшим образом. "Гранаде" просто нужно постараться не пропустить много.

Ориентировочные составы:

"Реал Мадрид": Д. Лопес, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич, Алонсо, Ди Мария, Бэйл, Бензема, Роналду.

"Гранада": Роберто, Ньом, Майнц, Мурильо, Ангуло, Ресио, Итурра, Брейми, Перейра, Эль-Араби, Пити.

"Вальядолид" - "Вильярреал". 19:00. Арбитр: Дель Серро Гранде. Стадион: "Хосе Сорилья".

Прямую трансляция можно посмотреть на телеканале Футбол 2.

Футболисты "Вильярреала" набрали оптимальную форму и совершенно справедливо являются главными конкурентами "Атлетика" из Бильбао за 4-ое место. В последний раз хозяева побеждали еще в середине декабря, когда на родной арене была обыграна "Сельта". Вот и от сегодняшней дуэли с "Вильярреалом" пополнения очков "Вальядолидом" не ожидается. Все же, подопечные Марселино не зря ведут борьбу за высокие места, и все, на что могут рассчитывать хозяева Хосе Сорильи в данной ситуации – лишь шальная ничья.

"Валенсия" - "Эспаньол". 21:00. Арбитр: Фернандес Борбалан. Стадион: "Месталья".

Прямую трансляция можно посмотреть на телеканале Футбол 1.

Игра команды Хуана Антонио Пицци в последнее время перестал вызывать оптимизм. Дабы вернуть расположение болельщиков на Месталье, аргентинский специалист обязан добыть победу над "Эспаньолом" в грядущем туре. "Валенсия" явно выглядит фаворитом, так как "Эспаньол" нынче не показывает своей лучшей игры. Если Хуан Антонио Пицци не сумеет добыть победный результат, он рискует посеять зерно сомнения в собственной квалификации.

Ориентировочные составы:

"Валенсия": Д. Алвес, Перейра, Р. Коста, Матье, Гуардадо, Ромеу, Парехо, Банега, Жонас, Пьятти, Алькасер.

"Эспаньол": Касилья, Х. Лопес, Колотто, Морено, Фуэнтес, Стуани, Санчес, Абрахам, Симао, Кордоба, Гарсиа.

"Севилья" - "Леванте". 23:00. Арбитр: Тейшейра Витьенес. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан".

"Леванте" в прошлом туре смогло удивить всю испанскую общественность. Обычно середняки после громких успехов с грандами крайне невыразительно проводят следующие матчи. Однако и "Севилья" в прошлом туре сумела сотворить сенсацию, отстояв ничью на "Висенте Кальдерон". Поэтому, откровенно говоря, феерической игры от отчетной встречи ожидать не стоит.

[news id="1057555"]