Кубок Англии. "Челси" выходит в 1/8 финала (Видео)

В 1/16 финала Кубка Англии завершилось два матча.

Сегодня, 26 января в 1/16 финала Кубка Англии состоялось два матча. "Шеффилд Юнайтед" дома принимал лондонский "Фулхэм", а "Челси" - "Сток Сити".

Лондонский "Челси" хоть и минимально, но без особых проблем переиграли "Сток Сити" и вышли в 1/8 финала Кубка Англии. Гол за Пенсионеров забил Оскар на 27-й минуте матча.

"Челси" - "Сток Сити" 1:0

Гол: Оскар, 27

"Челси": Шварцер, Иванович, Давид Луис, Кэхилл, Коул, Матич, Лэмпард, Шюррле (Рамирес, 70), Оскар (Виллиан, 82), Азар, Это'О (Ба, 85)

"Сток Сити": Бегович, Камерон, Шоукросс, Уилсон, Питерс (Адам, 87), Уолтерс, Нзонзи, Айрленд, Паласиос (Ассаиди, 72), Арнаутович (Муньеса, 85), Крауч

Предупреждения: Камерон, Уилсон, Питерс

Другой лондонский клуб английской Премьер-лиги "Фулхэм" избежал поражения от "Шеффилд Юнайтед". После пропущенного гола на 31-й минуте от Портера, "Фулхем" смог отыграться только в конце второго тайма. На 75-й минуте счет сравнял Родальега (1:1).

Теперь эти команды ждет еще один матч, который состоится 4 февраля, но уже на стадионе "Крэйвен Коттедж" в Лондоне.

"Шеффилд Юнайтед" - "Фулхэм" 1:1

Голы: Портер, 31 — Родальега, 75

"Шеффилд Юнайтед": Лонг, Брэйфорд, Магуайр (Харрис, 47), Коллинз, Хилл, Флинн, Коуди, Дойд, Мерфи, Бакстер, Портер (Скуголл, 46)

"Фулхэм": Стокдейл, Пэссли, Хьюз, Сендерос, Риизе (Плюмейн, 9), Дафф, Карагунис, Дэвид (Бент, 56), Касами, Танкович, Родальега

Предупреждения: Пэссли, Касами

Удален: Дойл, 52