Ла Лига. "Барселона" догоняет "Атлетико" (Видео+фото)

Каталонская "Барселона" без проблем переиграла "Малагу" на "Камп Ноу".

В матче 21-го тура испанской Ла Лиги каталонская "Барселона" разгромила "Малагу" со счетом 3:0. Счет открыл Пике на 40-й минуте матча. Во втором тайме гол забил Родригес (55-я минута), а через 6 минут счет до разгрома довел Санчес.

После этой победы "Барселона" набирает 54 очка и догоняет мадридский "Атлетико", который сегодня вышел на первое место Ла Лиги. "Малага" после 21-го матча имеет в своем активе 21 очко и занимает 16-ю строчку.

вновь делит первое место в турнирной таблице с мадридским "Атлетико". У "Малаги" 21 очко и 16-я строчка.

Барселона - Малага 3:0 (Барселона (Испания). Стадион "Камп Ноу")

Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания)

Голы: Пике, 40 (1:0); Родригес, 55 (2:0); Санчес, 61 (3:0).

"Барселона": Вальдес — Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Альба — Бускетс, Хави (Роберто, 78), Фабрегас — Педро (Тельо, 61), Месси, Санчес (Афеллай, 87)

"Малага": Кабальеро — Анхелери, Санчес, Феррейра, Антуньеш — Тиссоне (Дардер, 81), Камачо — Хуанми, Дуда, Перес (Моралес, 66) — Санта Крус (Павловски, 25)

Предупреждения: Пике, 30 – Перес, 16; Дуда, 31; Флавиу, 77.