"Динамо" уверенно переиграло "Локомотив"

ФК Динамо Киев
20:26 Пт, 31 Январь 2014 Телеграф

Киевское "Динамо" всухую переиграло болгарский "Локомотив".

Сегодня, 31-го января подопечные Олега Блохина в товарищеском матче разобрались с болгарским "Локомотивом". Киевляне контролировали матч с самого начала и до финального свистка, но забить смогли только в середине второго тайма.

Андрей Ярмоленко открыл счет на 69-й минуте матча, а уже под конец матча отличился Мбокани.

"Динамо" - "Локомотив" П 2:0

Голы: Мбокани, 69, Ярмоленко, 86

"Динамо": Рыбка (Шовковский, 46), Хачериди (Вида, 19), Рыжук, Драгович (Ягодинскис, 63), Макаренко (Цуриков, 63), Гусев (Ярмоленко, 60), Аруна (Вукоевич, 56), Сидорчук (Велозу, 56), Бельханда (Гармаш, 64), Идейе (Мбокани, 60), Ленс (Кравец, 61)

"Локомотив" П: Колев, Лазаров, Ндиайе, Феррареско, Тодоров, Якимов, Маламов, Илиадис, Георгиев, Трифонов, Бавин