Леоненко считает футболистов "Динамо" - непрофессионалами

Леоненко считает футболистов "Динамо" - непрофессионалами

Виктор Леоненко довольно критично выразился о некоторых футболистах киевского "Динамо".

Виктор Леоненко прокомментировал работу главного тренера киевского "Динамо" Олега Блохина, а так же недисциплинированность некоторых футболистов Бело-синих. Об этом сообщает faeri.ru.

Леоненко уверен, что год работы Олега Блохина на посту рулевого киевского "Динамо" можно смело выбросить, ведь футболисты были приобретены "пачкой", которую нужно еще обучить, да и поведение игроков "Динамо" вызывают большие сомнения у эксперта. Виктор Евгениевич считает, что в составе киевского клуба очень серьезно хромает дисциплина. Мало того, эксперт считает поведении некоторых исполнителей просто не профессиональным.

"В матче с "Валенсией" по собственной глупости не будут играть Мбокани и Ярмоленко, и Блохин это замечает только сейчас, а кого это уже волнует? Президенты клубов должны нещадно штрафовать игроков за такие "дурошлепские" карточки! Я потому и говорю, что Ярмоленко - бестолковый игрок, просто "деревня"! Как можно при счете 3:1 заработать две желтых?! А если еще вспомнить о желтых, красных, "зеленых" карточках Хачериди и Гармаша… Эти люди - непрофессионалы, вот и все" - заявил Виктор Евгениевич Леоненко.

[news id="1083969"]