Леоненко: Милевский забивал только "Ильичевцу", и то в "договорняке"

Автор
Леоненко: Милевский забивал только "Ильичевцу", и то в "договорняке"

Виктор Леоненко рассказал о скандальных футболистах украинского футбола.

Экс-футболист киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко рассказал о скандальных футболистах украинского футбола. Об этом сообщает faeri.ru.

Виктор Евгениевич довольно критично выразился в сторону Александра Алиева и Артема Милевского. Эксперт не считает, что эти футболисты добились хоть чего-то значительного в своей карьере и не понимает, почему к их персонам привязано столь пристальное внимание со стороны СМИ.

"У нас же Милевский, по сути, герой! Он же никто в футболе, но о нем с Алиевым пишут больше, чем обо всех остальных вместе взятых! За что им такое внимание? Ну да, Алиев забил 14 мячей в "Локомотиве", все! А Милевский… да он забивал только в договорняке против "Ильичевца", когда они 9:0 выиграли! Нападающий, который даже хет-трик никогда не делал, и он был лидером киевского "Динамо"! Да ведь это же смешно!" - заявил экс-футболист.

Причиной не дисциплинированности некоторых футболистов в украинском футболе Леоненко считает слишком большие зарплаты. Ведь игроков штрафуют постоянно за их "выходки", но футболисты просто не обращают на них внимания, ведь большие деньги, которые им платят, позволяют без проблем выплачивать финансовые наказания.

[news id="1074724"]