Стали известны противники киевского "Динамо" на второй сбор

Стали известны противники киевского "Динамо" на второй сбор

А тем временем игроки клуба разъехались кто куда на целых три выходных дня.

Киевское "Динамо" приступает ко второму сбору в хорошем настроении, ведь они одержали победу над бухарестским "Динамо". Причем, игра команды оказалась весьма яркой и качественной.

В качестве подарка за удачно проведенный тренировочный сезон, Олег Блохин предоставил игрокам три выходных дня и право выбора места проведения этих самых выходных. Некоторые ребята решили остаться в Испании, ведь здесь, у морского побережья, установилась прекрасная погода. Другие вернулись в морозный, но от этого не менее близкий сердцу Киев.

К слову, из легионеров это Браун Идейе и Джермейн Ленс. Были и те, кто "мотнулся" на три дня в родные края. Мигель в близлежащий Лиссабон, Александар Драгович в Вену, Лукман Аруна в Монте-Карло. Не до отдыха генеральному директору клуба Резо Чохонелидзе, на следующей неделе в Швейцарии в штаб-квартире УЕФА его ждут важные встречи и совещания.

Единственное условие – чтобы в обед 5 февраля все футболисты были в испанской Марбелье, на начало второго тренировочного сбора. На этот период уже намечено 5 контрольных матчей:

8 февраля – "Легия" (Польша)

9 февраля – "Эльфсборг" (Швеция)

12 февраля – "Малага" (Испания)

13 февраля – соперник уточняется

16 февраля – "Гуанчжоу" (Китай)

Напомним, что 17 февраля "Динамо" возвращается в Киев, где спустя три дня, 20 февраля, проведет первый официальный матч в 2014 году, в 1/16 финала Лиги Европы против испанской "Валенсии".

[news id="1084562"]