Кубок Содружества. Финальный поединок остался за Украиной

Сегодня состоялся финальный матч Кубка Содружества, в котором победила сборная Украины.

Сегодня, 2 февраля, прошел финальный поединок в рамках Кубка Содружества, который и завершил программу турнира. В финале сошлись прошлогодние финалисты - молодежные сборные Украины и России.

Начало матча оказалось для юных россиян холодным душем, поскольку уже к 16-ой минуте они проигрывали со счетом 2:0 - Пучковский на 4-ой, а Вакуленко на 16-ой минуте огорчили соперника.

Второй тайм оказался не слаще - сначала на 47-ой минуте Редван Мемешев, а потоми  на 90-ой минуте, вышедший на замену Тотовицкий, огорчили сборную России еще раз.

Финальный счет оказался просто феноменален - разгромные 4:0 в пользу сборной Украины, которая все же взяла реванш (да еще и какой) за прошлогоднее поражение со счетом 2:4.

Россия - Украина  0:4 (0:2)

Голы: Пучковский (4), Вакуленко, (16), Мемешев, (47), Тотовицкий, (90).

Россия U21: Леонов, Зуйков, Зуев, Цвейба, Кутин, Закускин, Шарипов, Могилевец (к), Зубарев (Манзон, 46), Земсков (Панцырев, 63), Болов (Ярмолицкий, 84).

Украина U21: Ткаченко, Пыско, Вакуленко (Малиновский, 69), Прындета, Мишнев (Мякушко, 88), Мемешев (Близниченко, 80), Юрченко, Калитвинцев(к) (Акулинин, 90), Сваток (Братков, 58), Мирошниченко (Гончар, 60), Пучковский (Тотовицкий, 60).