Леоненко: Аруна "дурака валяет", а не играет

Автор
Леоненко: Аруна "дурака валяет", а не играет

Футбольный эксперт Виктор Леоненко назвал лучшего игрока чемпиона Украины.

Экс-игроку киевского "Динамо" и футбольному эксперту Виктору Леоненко устроили блиц-опрос. Об этом сообщает "Динамомания".

Драгович или Папа Гуйе? - "Драгович. Правда, пока он не оправдывает до конца того, чего от него ожидают."

Хачериди или Кучер? - "Они на одном уровне. Один хорош наверху, второй – внизу."

Селин или Шевчук? - "Селин. Но только потому, что помоложе."

Вукоевич или Хюбшман? - "Хюбшман. У него опыта больше."

Марлос или Ленс? - "Марлос."

Девич или Мбокани? - Девич хоть и лучший бомбардир на сегодняшний день, но я предпочту Мбокани. Он более разносторонний игрок.

Идейе или Луис Адриану? - Идейе, конечно. Адриану за семь лет 50 мячей забил. У него должно быть 150 голов на счету за такой период времени.

Макаренко или Стринич? - Я тебе скажу, что оба хороши. В пользу Макаренко мой выбор только потому, что он украинец. Но и Стринич мне нравится. Активно подключается к атакам, хорошие прострелы исполняет.

Аруна или Эдмар? - Эдмар, понятно. Аруна дурака валяет, а не играет. Прическу сделал себе трехметровую. Похоже, его это больше волнует, чем футбол. А Эдмар – умница. Работяга, каких поискать надо.

Бельанда или Алекс Тейшейра? - Без вопросов - Тейшейра. После ухода Сосы, я вообще Тейшейру считаю лучшим игроком нашего чемпионата. Они с Дугласом Костой в "Шахтере" сейчас куражатся. Я бы вместо Бельанды Калитвинцева наигрывал. Он лучшим на Кубке Содружества был. Обладает хорошим видением поля, прекрасно поставлен удар.

Коноплянка или Ярмоленко? - Коноплянка. В отличие от Ярмоленко он не остановился в развитии, а продолжает расти.

[news id="1087768"]