Суркис: Дуду выбрал свой путь

Автор
Суркис: Дуду выбрал свой путь

Президент "Динамо" рассказал о непростой ситуации с бразильским форвардом команды.

Президент и владелец киевского "Динамо" Игорь Михайлович Суркис рассказал о непростой ситуации с бразильским форвардом команды Дуду. Об этом сообщает "Спорт Экспресс в Украине".

Для начала, Игорь Михайлович сообщил, что никаких конкретных предложений по Дуду не было, тем самым опровергнув слухи о его возможном переходе в бразильский "Гремио". Суркис очень не доволен поведением бразильца и его непрофессионализмом. Но президент не видит в этом большой проблемы, ведь у футболиста есть действующий контракт с киевским клубом и ему придется его отработать, даже, если он не будет получать зарплаты и увеличивать себе сумму штрафных санкций.

"Что ж, человек выбрал свой путь, и он может идти по нему, не получая зарплаты и увеличивая размеры штрафных санкций, которые на него накладывает "Динамо". Как бы ему не пришлось после возвращения какое-то время играть за нашу команду бесплатно. А вернуться ему придется - есть действующий контракт" - заявил владелец "Динамо".

Также Суркис сказал, что не собирается держать форварда силой, и если по Дуду будет конкретное предложение, которое удовлетворит финансовые аппетиты "Динамо", то президент Бело-синих готов отпустить бразильского форварда.

[news id="1085087"]