Полузащитник "Черноморца" о недоиграном матче с "Динамо"

Торнике Окриашвили прокомментировал спарринг "Металлиста" с тбилисским "Динамо".

Полузащитник одесского "Черноморца" и сборной Грузии Торнике Окриашвили прокомментировал скандальный товарищеский матч своей команды против тбилисского "Динимо". Об этом сам футболист сообщил известному украинскому телеканалу "Футбол-1".

Напомним, что Торнике не смог продолжать встречу во втором тайме. У Григорчука не осталось замен, ведь часть команды готовилась к другому поединку. Харьковчане выпустили на поле тренера команды, что бы не доигровать матч в меньшинстве, однако грузины этого жеста не поняли.

Окриашвили попытался уладить вопрос с тбилисской командой, однако соотечественники грузина его слушать не захотели. В "Динамо" попросту заявили, что "Черноморец" проявил не уважение к ним и покинули поле. На 64-й минуте матч закончился без финального свистка. На тот момент соперник одесситов выигрывал со счетом 1:0.