Превью главных футбольных событий 7-го февраля

Превью главных футбольных событий 7-го февраля

Сегодня состоятся матчи в чемпионатах Германии. Испании и Франции.

Сегодня, в пятницу, 7-го февраля состоятся поединки в немецкой Бундеслиге, испанской Примере и французской Лиге-1. В каждом из чемпионатов пройдет по одной игре.

В рамках 20-го тура Бундеслиги нас ожидает интереснейший матч между командами. которые борются за еврокубки. Речь идет о противостоянии "Байера" и "Боруссии" из Менхенгладбаха. Практически нет сомнений в том, что поединок будет результативным, ведь соперники регулярно обмениваются забитыми мячами в очных противостояниях. За последние 5 встреч команды оформили 21 результативный удар на двоих.

С Германии мы переберемся в Испанию, где середняки Примеры "Эспаньол" и "Гранада" будут определять сильнейшего. Каталонцы находятся на 10-й позиции имея в своем активе 26 пунктов. К зоне еврокубков хозяевам сегодняшней встречи будет добраться ой как сложно, ведь команда отстает от 7-го места на целых 10 очей. А вот расстояние к "Гранаде" составляет лишь 2 очка, что значит лишь одно -  это будет битва не за 3, а за целых 6 очей.

Заключительной остановкой в нашем пятничном футбольном путешествии будет Франция, где в рамках 24-го тура Лиги-1 будет проходить матч "Тулуза" - "Сент-Этьен". Гости занимают 4-ю позицию в чемпионате и ведут активную битву за Лигу чемпионов. Если Зеленые хотят достичь этой цели, то им крайне необходимо, как минимум, не проиграть сопернику, который находится в нижней половине турнирной таблицы, даже не смотря на то, что "Тулуза" играет при поддержке домашних трибун.

[news id="1094246"]