АПЛ. Превью воскресных матчей 25-го тура

Автор
АПЛ. Превью воскресных матчей 25-го тура

Анонс матчей английской Премьер-лиги 25-го тура: "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм", "Тоттенхэм" - "Эвертон".

Предлагаем вашему вниманию анонсы футбольных матчей 25-го тура английской Премьер-лиги:

"Тоттенхэм" - "Эвертон"

Матч запланирован на 15:30 по Киеву, на стадионе "Уайт Харт Лейн". Прямая трансляция матча будет проходить на ТК "Футбол 2". 

Участники противостояния с завистью смотрят на верхушку турнирной таблицы и мечтают о попадании в четверку лучших, ведь им до них далековато, да и заметны проблемы со стабильностью команд. А тут еще и такая возможность показать себя - личная встреча с прямым конкурентом. Стоит только отметить, что Шпоры после поражения 1:5 от Ман Сити не сумели победить и Халл, а Эвертон слишком часто играет вничью. 

Но здесь все совсем по другому. Можно надеяться на красивый поединок в отместку за нулевую ничью в аналогичном матче на Гудисоне.

Травмированные: Ламела — Лукаку, Коне, Гибсон, Овьедо

Под вопросом: Сандро, Кирикеш — Траоре, Коулмэн, Деулофеу, Баркли

Дисквалифицированные: нет.

"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм"

 Матч запланирован на 18:00 по Киеву, на стадионе "Олд Траффорд". Прямая трансляция матча будет проходить на ТК "Футбол 1". 

А здесь у нас МЮ и Фулхэм, и куча критики вокруг них. Обе команды показывают весьма плохое выступление. Впрочем, софиты и стрелы злословия вновь наведены в сторону команды Дэвида Мойеса, которая на прошлой неделе проиграла третий матч из пяти с начала года. Тут уже не то что про чемпионство думать нечего, хотя бы за четвертую строчку зацепиться будет счастьем. "Фулхэм" будет цепляться за жизнь, ибо таблица не резиновая. Возможно, важную роль отыграет дебют звездного новичка Коттеджеров грека Митроглу, купленного за 11 миллионов фунтов. Касательно МЮ нужно в первую очередь ожидать более качественного взаимодействия от трио Мата — Руни — ван Перси.

Травмированные: Фердинанд, Феллаини, Нани, Эванс — Бриггз

Под вопросом: Джонс — Митроглу, Ричардсон, Ритер, Риизе

Дисквалифицированные: нет.

[news id="1101819"]