Ярмоленко жестко ответил Леоненко

Ярмоленко жестко ответил Леоненко

Футболист "Динамо" прокомментировал критику в свой адрес.

Вингер киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко, жестко, но в саркастической форме, прокомментировал критику известного футбольного эксперта Виктора Леоненко. Об этом сообщает официальный сайт Бело-синих.

Так, полузащитник заявил, что не позволит оскорблять ни себя ни свой клуб особенно человеку, который называет себя экспертом но не является таковым.

"Вы можете рассуждать о моей игре, так как каждый человек имеет свое мнение, но оскорблять себя я не позволю никому!!! Вы называете себя экспертом, хотя, по моему мнению, эксперт – это тот, кто достиг чего-то на тренерском посту, а не сидя на тренерской скамейке сборной милиции и распивая пиво", - заявил Ярмоленко.

Андрею попросту надоело слушать "ересь" в свой адрес и адрес своего клуба со стороны Виктора Леоненко. Но полузащитник "Динамо" призвал Виктора Евгениевича не останавливаться, ведь Ярмоленко всегда приятно посмеяться, когда он читает интервью Леоненко.

Также футболист сказал, что прекрасно понимает, что подвел команду накануне противостояния с Валенсией получив далеко не обязательную желтую карточку, которая не позволит ему сыграть в первом матче с испанцами.

[news id="1107155"]