АПЛ. Превью матчей среды

Автор
АПЛ. Превью матчей среды

Сегодня в Англии пройдут очередные матчи 26-го тура.

Сегодня, 12 февраля, пройдут очередные матчи 26-го тура в АПЛ. Сегодня пройдет 6 матчей, среди который состоится и "матч тура" - "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед".

"Эвертон" - "Кристал Пэлас". 21:45. Арбитр: Андре Марринер. Стадион: "Гудисон Парк".

"Эвертон" выиграл только один из четырех последних матчей, уступив при этом своим главным конкурентам - "Ливерпулю" и "Тоттенхэму". Теперь они просто не могут потерять такие важные очки. К тому же, на выезде "Кристал Пэлас" крайне редко удается взять очки. У Ирисок есть проблемы с нападающими, однако сегодня может решить эту проблему новичек Ласина Траоре.

Травмированные: Коне, Гибсон, Алькарас, Лукаку, Овьедо - Джером.

"Манчестер Сити" - "Сандерленд". 21:45. Арбитр: Ли Проберт. Стадион: "Этихад".

Из восьми последних матчей против "Сандерленда" Горожане смогли выиграть только два. Однако, стоит учесть форму "Ман Сити", в которой они разбираются со всеми соперниками, хоть и взял лишь 1 очко за последние два тура.  Агуэро и Фернандиньо все еще травмированы, поэтому сил "Ман Сити" прийдется приложить не мало. К тому же, "Сандерленд" способен устроить проблемы даже на неприступном "Этихаде".

Травмированные: Фернандиньо, Агуэро, Насри, Настасич, Хави Гарсия - Флетчер, Вествуд, Куэльяр.

Дисквалифицированные: Браун ("Сандерленд").

"Ньюкасл" - "Тоттенхэм". 21:45. Арбитр: Нил Суорбрик. Стадион: "Сент-Джеймс Парк".

Ужасная форма "Ньюкасла" близка к достижению своего максимума. Сороки выиграли только одну из семи последних игр, к тому же победа 3:1 на поле "Вест Хэм" - единственный матч с забитыми мячами. Состав на сегодняшний матч против "Тоттенхэма" вновь придется собирать по сусекам, поскольку огромное количество игроков травмированы. У "Тоттенхэма" ситуация получше, так как победа над "Эвертоном" позволила команде Тима Шервуда выйти на пятое место. Сегодня Шпоры вновь в качестве фаворитов.

Травмированные: Дебюши, Колоччини, Тиоте, Гуффран, Обертан, Сиссе - Кирикеш, Сандро, Ламела.

Дисквалифицированные: Реми ("Ньюкасл").

"Сток Сити" - "Суонси". 21:45. Арбитр: Джонатан Мосс. Стадион: "Британниа".

"Сток" выиграл только одну из восьми последних игр, но в матчах с "МЮ" и "Саутгемптоном" показывал большой характер. Для "Суонси" сейчас все просматривается куда лучше, поэтому они выглядят явными фаворитами в этой встрече.

Травмированные: Хут - Шелви.

"Фулхэм" - "Ливерпуль". 22:00. Арбитр: Фил Дауд. Стадион: "Крейвен Коттедж".

В воскресенье "Фулхэм" прервал серию из четырех поражений, забив на четвертой компенсированной минуте решающий мяч в ворота "Манчестер Юнайтед". Теперь они попытаются дать бой на своем поле "Ливерпулю". Впрочем, будет явно труднее, чем с "МЮ", ведь "Ливерпуль" привык быстро и опасно атаковать. Поэтому, сегодня явно будет интересный матч.

Травмированные: Митроглу, Аморебьета, Бриггз - Хосе Энрике, Сахо, Лейва.

[news id="1110594"]