Гол от мастера, или как уложить пятерых человек (Видео)

Невероятный гол Питера Крауча, который заставил капитулировать сразу 5 противников.

Во вчерашнем матче "Сток Сити" против "Суонси", который прошел в рамках 26-го тура АПЛ, хозяева поля забили потрясающий гол. Этот единственный гол "Сток Сити" забили на 17-ой минуте матче, а отличился 33-летний форвард Питер Крауч.

Гол был примечателен не столь красотой исполнения, как последствиями - мяч, залетая в сетку ворот, словно уложил 5-ть противников. Этот гол можно сравнить с боулингом- точно таким же движением сбиваются кегли.

Отметим, что матч завершился со счетом 1:1. Гости смогли сравнять счет на 52-ой минуте матча усилиями защитника Чико Флореса.

Предлагаем вам обзор данного матча:

Питер Крауч ранее считался очень качественным форвардом и даже выступал за сборную Англии, однако последнее время подвергается множеству критики. За последние 6 лет он сменил 4 клуба. За этот сезон Питер успел забить за "Сток Сити" 8 голов и отдать 4 результативные передачи.