Лига чемпионов. Превью матча "Арсенал" - "Бавария"

Автор
Лига чемпионов. Превью матча "Арсенал" - "Бавария"

Анонс футбольного матча 1/8 плей-офф Лиги чемпионов "Арсенал" - "Бавария".

В среду, 19 февраля, свои матчи плей-офф Лиги чемпионов проведут итальянский "Милан" с мадридским "Атлетико", а также лондонский "Арсенал" с мюнхенской "Баварией".

Матч "Арсенал" - "Бавария" начнется в 21:45 по киевскому времени, а его прямая трансляция в Украине запланирована на ТК "Футбол 2".

Дежавю прошлогодней дуэли "Арсенал" - "Бавария" обещает быть весьма занятным, ведь тогда команды разошлись со счетом 3:3, но мюнхенцы пошли дальше и выиграли ЛЧ. Специалисты считают, что в этом году не стоит надеяться на повторный исход событий, ведь "Бавария" ошибок не прощает.

Бойцы вне поля:

"Арсенал" сегодня выступит без дисквалифицированного Артета и травмированных Рэмси с Уолкоттом. Впрочем, два последних давно не попадали на глаза Венгера и он привык обходится без них.

"Бавария" же почувствует отсутствие Франка Рибери, хотя вместо него успешно справляется Пеп Гвардиола.

Прогнозы тренеров:

Накануне матча "Арсенал" - "Бавария" наставник "канониров" Арсен Венгер подчеркнул, что мюнхенцы являются фаворитом турнира. "Мы сильны верой в свои силы", - заявил многоопытный Арсен Венгер, заявив, что его подопечные должны выкладываться на сто процентов в каждом поединке.

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола, в преддверии поединка в Лондоне заявил, что диктовать свои условия в игре с "Арсеналом" все 90 минут – это утопия.

[news id="1128776"]