Коньков: Будем ставить перед сборной самые высокие задачи

Автор
Коньков: Будем ставить перед сборной самые высокие задачи

Глава ФФУ ожидает от сборной Украины хорошей игры в отборочном матче чемпионата мира-2014 с командой Англии.

Глава Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Коньков ожидает от сборной Украины хорошей игры в отборочном матче чемпионата мира-2014 с командой Англии. "Ожидаю от сборной хорошей игры. Хоть Блохин и говорил, что ничья с англичанами на выезде будет хорошим результатом, думаю, станем ставить перед командой самые большие задачи", - сказал глава ФФУ.

Он отметил, что поддерживает главного тренера команды Олега Блохина, и хотел бы увидеть больше атакующего футбола в исполнении сборной. "Каким вижу футбол в ее исполнении в будущем отборочном цикле? Думаю, что нынешнему главному тренеру виднее - он знает команду изнутри, находится в курсе всех процессов. Олег Владимирович признался, что хотел бы, чтобы сборная играла в атакующий футбол, и я полностью поддерживаю выбранный курс. Тем более, что в расположении сборной есть игроки, способные осуществить задуманное", - подчеркнул Анатолий Коньков.

Напомним: матч Англия - Украина состоится 11 сентября в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Начало игры в 22:00 по Киеву, прямая трансляция на канале "Интер".