Примера. Превью субботних матчей 25-го тура

Автор
Примера. Превью субботних матчей 25-го тура

Анонс всех субботних матчей испанской Примеры.

Предлагаем вашему вниманию анонсы матчей 25-го тура испанской Примеры на субботу:

"Реал Сосьедад" – "Барселона"

Матч запланирован на 21:00 по киевскому времени на стадионе "Сан-Себастьян". Прямая трансляция на ТК "Футбол 1", "НТВ+ Футбол".

Этот матч станет центральным противостоянием Примеры на субботу. Каталонский клуб, успешно расправившись с английским, поднялся в глазах футбольных фанатов. Наставник клуба Херардо Мартино уверяет, что это не предел и клубу есть еще куда стремится.

"Реал" вряд ли сможет показать красивый футбол, в связи с оборонительной тактикой Аррасате. Одни защитники на поле, осторожность, отсутствие опасных моментов и как следствие - неинтересная игра. Хотя, именно такой тактики боится "Барселона".

Ориентировочные составы:

Реал Сосьедад: Клаудио Браво, Сальдуа, Ансотеги, Микель Гонсалес, Иниго Мартинес, Хосе Анхель, Бергара, Рубен Пардо, Хави Прието, Гризманн, Вела

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано, Бускетс, Хави, Иньеста, Неймар, Педро, Месси

Не сыграют: Гранеро, Дани Эстрада – Хонатан Дос Сантос

"Реал Мадрид" – "Эльче"

Матч запланирован на 17:00 по киевскому времени на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Прямая трансляция на ТК "Футбол 1", "НТВ+ Футбол".

Вспоминается предыдущая встреча этих команд, когда арбитр Муньис Фернандес устроил пенальти непонятно за что в ворота "Эльче" на последних минутах. В связи с этим - атмосфера в стадионе будет крайне напряженной.

Но далеко не стадион сейчас является главной проблемой Эльче. Дело в том, что Реал с тех времен заметно преобразился, и сейчас сливочные находятся на совсем ином уровне взаимопонимания и командных действий. Даже без Роналду в составе мадридцы спокойно выносят соперников вперед ногами, лишь изредка допуская осечки. Но, в целом, впечатление "королевский клуб" производит сильнейшее.

Не сыграют: Роналду, Хедира – Сапунару, Карлос Санчес, Дамиан Суарес, Тоньо

"Сельта" – "Хетафе"

Матч запланирован на 19:00 по киевскому времени на стадионе "Балаидос". 

"Хетафе" едет в гости, вполне возможно "на верную смерть", к "Сельте". Честно говоря, обе команды не в лучшей форме, но хозяева выглядят более убедительно. У "Сельты" пошла игра, что подтверждает их победа в Вильярреале.

"Альмерия" – "Малага"

Матч запланирован на 23:00 по киевскому времени на стадионе "Медиатерранеос". Прямая трансляция на ТК "НТВ+ Футбол".

На данный момент в составе "Малаги" играет украинский футболист. Олександр Яковенко  всеми силами пытается попасть в основу клуба и для этого ему необходимо полностью восстановится после травмы головы, полученной в столкновении с Иньиго Мартинесом.

Говоря о "Малаге" в целом, то клуб находится в зоне вылета, соответственно, подопечные Шустера не имеют права на неудовлетворительный результат. У "Альмерии" точно та же история. Поэтому матч обещает быть напряженным.

[news id="1137884"]