Бундеслига. "Байер" снова проигрывает (Видео)

Леверкузенский "Байер" крупно проиграл в гостях у "Вольфсбурга".

Завершился последний субботний матч 22-го тура немецкой Бундеслиги. "Вольфсбург" на своем поле переиграл леверкузенский "Байер" со счетом 3:1. Это уже второе к ряду поражение "Байера". Счет в матче открыл игрок "Вольфсбурга" Дост на 13-й минуте. В начале второго тайма "Байер" сравнял счет усилиями Сидней Сэма. Однако после этого хозяева все же взяли верх над леверкузенцами и дважды забили. Диас забил на 59-й минуте, а точку в матче поставил Рикардо Родригес на 73-й минуте.

После этого матча "Вольфсбург" занимает 5-е место с 39 очками. "Байер" идет следом за лидерами Бундеслиги "Баварией", однако отстает от мюнхенцев на 13 баллов.

"Вольфсбург" - "Байер" - 3:1

Главный судья: Торстен Кинхёфер (Герне, Германия)

Голы: Дост, 13, Диас, 59, Родригес, 73 — Сэм, 45

"Вольфсбург": Бенальо, Налдо, Кнохе, Родригес, Де Брейне (Шефер, 82), Треш, Луис Густаво, Арнольд, Медойевич, Перишич (Калиджури, 63), Дост (Олич, 51)

"Байер": Лено, Хильберт (Брандт, 74), Бениш, Топрак, Спахич, Хегелер (Сон, 61), Сэм (Донати, 78), Кастро, Райнартц, Бендер, Кисслинг

Предупреждены: Олич — Кастро, Хильберт, Райнартц, Спахич