Лига чемпионов. Превью матча "Олимпиакос" - "Манчестер Юнайтед"

Автор
Лига чемпионов. Превью матча "Олимпиакос" - "Манчестер Юнайтед"

Анонс матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Олимпиакос" - МЮ.

Сегодня, 25 февраля, в 21:45 по киевскому времени состоится матч 1/8 Лиги чемпионов "Олимпиакос" - "Манчестер Юнайтед". Прямая трансляция матча будет проходить на ТК "2+2".

Накануне:

Центральный матч дня! Перед нами МЮ, который весьма хорошо выступает в Лиге чемпионов и "Олимпиакос" - уверенно пробивается в ЛЧ и, в придачу, отлично выступает в чемпионате Греции.

В командном составе "Олимпиакоса" царит гармония. Мичел уже давно отправил на отдых многих основных игроков, чтобы те смогли показать себя на матче против МЮ. Хотя, продажи Митроглу и травмы Савиолы в распоряжении наставника Оли осталось не так много исполнителей в линии атаки. Перед взором появится новая пара центрбеков: Пападопулос - Маркано.

В МЮ не стоит ожидать Мату, зато появится восстановленные Рафаэль и Уэлбек. Однако многие все равно считают риторическим вопрос, насколько это поможет МЮ улучшить игру и результаты.

Ориентировочные составы команд:

"Олимпиакос": Роберто — Леандро Салино, Пападопулос, Маркано, Холебас — Ндинга, Маниатис — Кэмпбелл, Домингес, Давид Фустер — Олайтан

"МЮ": Де Хеа — Рафаэль, Смоллинг, Видич, Эвра — Каррик, Клеверли — Валенсия, Руни, Янг — ван Перси

Травмированные: Савиола — Джонс, Эванс, Нани

Дисквалифицированные: нет

Не заявлен на ЛЧ: Щепович — Мата

[news id="1143682"]