Лига Чемпионов. "Олимпиакос" уверенно переиграл "Манчестер Юнайтед"

На стадионе "Георгиос Караискакис" местный "Олимпиакос" переиграл Красных дьяволов.

В Греции завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Олимпиакосом" и "Манчестер Юнайтед". Красные дьяволы в очередной раз проигрывают, а "Олимпиакос" делает уверенный шаг к 1/4. Матч на стадионе "Георгиос Караискакис" завершился со счетом 2:0.

Весь матч "Олимпиакос" выглядел лучше Красных дьяволов. У греков было больше моментов, они были быстрее и заслужили победу над более именитым соперником. Чего только стоит статистика ударов в створ 8-2 в пользу "Олимпиакоса".

Хозяева открыли счет на 38-й минуте, Яннис с 25-ти метров мощным ударом пробил в сторону Хеа, испанец удачно выбрал позицию, но рикошет от Домингеса отправил мяч в противоположный угол - 1:0. Второй тайм "Олимпиакос" начал не менее активно, на 55-й минуте Кэмпбелл невероятным обводным ударом забивает гол в левый нижний угол - 2:0.