Леоненко: Мы смотрим только плохой футбол за большие деньги

Автор
Леоненко: Мы смотрим только плохой футбол за большие деньги

Виктор Леоненко прокомментировал игру "Динамо" в Лиге Европы.

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко в интервью Футболфанс рассказал об игре "Динамо" в Лиге Европы, а также о подготовке киевского клуба к сезону.

Какие впечатления остались от прошлой игры "Динамо" с "Валенсией"?

- Для меня самое главное – чтобы футболисты выходили и показывали хоть что-то, а пока мы смотрим только плохой футбол за большие деньги, и, конечно, это неприятно.

"Динамо" прошло очень солидные зимние сборы, был сыгран ряд тренировочных матчей, но где же результат этой подготовки?

- Будем смотреть, как Динамо покажет себя в матче с Шахтером. Если они обыграют своего принципиального соперника, то всё сразу же станет на свои места и все скажут, что Динамо уже совсем другое. Я надеюсь, что вскоре мы увидим то самое другое Динамо, но с Валенсией игрокам трудновато себя проявить. Чемпионат все покажет. Понятно, что в Еврокубках далеко не зайдёшь, и Днепр с Черноморцем тоже не будут "хватать звезд с неба", ведь там есть просто клубы посильнее.

После матча с "Валенсией" посыпались отговорки, мол, нам помешал переезд на Кипр, это первая игра после длинного перерыва и т.д.

- Я скажу, что это все отговорки, но только они маленькие (улыбается). Понятно, что дома приятнее играть, но я уже говорил, какое напряженное у Суркиса начало года, тут ничего не поделаешь... Будем ждать следующих игр. Пусть тур и перенесли, но когда-то же он будет сыгран.

[news id="1150789"]