Леоненко об украинских командах в еврокубках

Автор
Леоненко об украинских командах в еврокубках

Виктор Леоненко считает выступления

Футбольный эксперт Виктор Леоненко в интервью изданию Футболфанс рассказал о выступлениях украинских клубов в Лиге Европы. Напомним, ранее все украинские клубы вылетели в плей-офф раунде ЛЕ.

Конечно, можно говорить, что Валенсия – очень сильный клуб, но разве Тоттенхэм чем-то слабее? А ведь Днепр прекрасно проявил себя в домашнем матче с лондонской командой.

- Тоттенхэм ничем не слабее Валенсии, правда, у лондонцев отсутствовали несколько игроков основы, но это не вина Днепра, что к ним приезжают футболисты второго, "третьего", "десятого" состава... Мне вот только странно, почему они играют в Еврокубках, если не хотят? Сразу же вылетайте – и все! К чему эти все мучения?

В целом, какие впечатления оставили для вас игры Днепра и Черноморца?

- Я их домашние матчи практически и не видел. Черноморец я не смотрел вообще, а вот Днепр... честно говоря, я и тут ничего не понял, потому что так, как транслировали их с Динамо, то лучше бы вообще не показывали! Я такой картинки давно не видел! То одно включение, то другое, то в маленьком углу... так можно и состав не понять вообще!

А как вам игра Шахтера? Перспективы донецкого клуба более-менее ясны, ведь разница в классе с Викторией просто очевидна...

- Разница в классе-то есть, а вот бойцовского духа у "Виктории" не занимать! 

[news id="1152656"]