Примера. Превью воскресных матчей 26-го тура

Автор
Примера. Превью воскресных матчей 26-го тура

"Атлетико" - "Реал Мадрид", "Севилья" – "Реал Сосьедад" и прочие предстоящие поединки в Примере.

Предлагаем вашему вниманию анонс воскресных матчей 26-го тура испанской Примеры:

"Атлетико" (М) - "Реал Мадрид"

Матч запланирован на 18:00 по киевскому времени на стадионе "Висенте Кальдерон". Прямая трансляция на ТК "Футбол 2".

У "Атлетико" начался период упадка. Сильные поражения от "Альмерии" 0:2 и "Осасуны" 0:3 сигнализируют о функциональных проблемах. Не смотря на это, на выезде команда  смогла победить (не особо сильный) "Милан" 1:0. 

В отличие от своего соперника "Реал" на высоте. Шесть побед подряд, особенно разрыв Шальке 6:1. Ребята одной ногой в 1/4 финала.

Взгляд изнутри:

У матрасников все еще восстанавливаются защитник Хавьер Манкильо и полузащитник Тьяго Мендеш, а у "Реала" кроме Хедира все в норме.

Атлетико начинает сдавать свои позиции. Команде не хватает глубины состава, чтобы без серьезного спада пройти всю дистанцию в чемпионате. Поражения от Альмерии 0:2 и Осасуны 0:3 сигнализируют о функциональных проблемах. В Лиге чемпионов матрасники сделали хорошую заявку на выход в следующий раунд, победив на выезде Милан 1:0. Подопечным Симеоне откровенно повезло, что на этой стадии им попался находящийся в стадии становления итальянский клуб. Продолжают лечение защитник Хавьер Манкильо и полузащитник Тьяго Мендеш.

Ориентировочные составы:

Атлетико: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, Марио Суарес, Габи, Коке, Арда Туран, Рауль Гарсия, Диего Коста

Реал Мадрид: Диего Лопес, Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Коэнтрау, Хави Алонсо, Модрич, Ди Мария, Бэйл, Роналду, Бензема

Не сыграют: Тьягу, Манкильо – Хедира

"Севилья" – "Реал Сосьедад"

Матч запланирован на 20:00 по киевскому времени на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Прямая трансляция на ТК "Футбол 2", "НТВ+ Футбол 2"

Вторая по важности встреча воскресного дня. Обе команды весьма впечатляют, особенно своим атакующим стилем. 

"Севилья" пробивает себе путь в Лиге Европы, чем несколько уравнивает свои шансы в предстоящем матче. К тому же, родное поле - оно и в Африке родное. Но не стоит забывать о "Реале", который целенаправленно готовился к предстоящей игре чемпионата. В контексте борьбы за четвертую строчку турнирной таблицы сан-себастьянцы обязаны бороться за каждое очко.

Ориентировочные составы:

Севилья: Бету, Коке, Пареха, Фацио, Альберто Морено, Кррису, Рейес, Витоло, Ракитич, Гамейро, Бакка

Реал Сосьедад: Браво, Сальдуа, Микель Гонсалес, Иньиго Мартинес, Хосе Анхель, Сурутуса, Элустондо, Бергара, Каналес, Вела, Гризманн

Не сыграют: Иборра, Мбиа – Де ла Белья, Агиррече, Эстрада, Гранеро

"Вильярреал" – "Бетис"

Матч запланирован на 13:00 по киевскому времени на стадионе "Эль Мадригал". Прямая трансляция на ТК "НТВ+ СпортХит"

Видимо, морозная Казань подпортила "Бетис", которому сейчас приходится весьма тяжело в Примере.

В воскресенье днем Вильярреал на родной арене примет Бетис. Боссы кастельонской команды сумели уйти от самого жестокого наказания, отделавшись легким испугом в виде штрафа в шесть тысяч евро. Однако в случае повторения данного инцидента более суровой кары избежать уже не удастся.

По-хорошему, кастельонский клуб – явный фаворит отчетной встречи, и должно случиться чудо, чтобы Бетис сумел зацепиться за очки на Эль Мадригале. Не в той нынче форме андалусийцы, чтобы удачно проводить два матча подряд в течение четырех дней подряд.

"Райо Вальекано" – "Валенсия"

Матч запланирован на 22:00 по киевскому времени на стадионе "Вальекас". Прямая трансляция на ТК "НТВ+ Спорт Онлайн"

Все украинские фанаты помнят "Валенсию", которая на днях без особого труда преодолела "Динамо". Теперь этот клуб едет в гости к "Райо", у которого серьезные проблемы касательно будущего участия в Примере. Сейчас вальеканцы обитают на предпоследнем месте турнирной таблицы, и особых аргументов в пользу улучшения ситуации пока не видно и не слышно. 

"Барселона" – "Альмерия"

Матч запланирован на 22:00 по киевскому времени на стадионе "Камп Ноу". Прямая трансляция на ТК "Футбол 1", "НТВ+ Футбол 2"

Честно говоря, немного жаль "Альмерию". Клуб едет в гости на верный расстрел. Каталонцы на прошлых выходных допустили досадное поражение в Сан-Себастьяне, поэтому перед родной публикой сделают все возможное, дабы скрасить ту неудачу. Обычно в подобных случаях происходят настоящие погромы средненьких соперников, а то и вовсе аутсайдеров.

Не сыграют: Хорди Альба, Дос Сантос

[news id="1153714"]