Кубок Лиги. "Манчестер Сити" в финале разгромил "Сандерленд"

В финальном матче Кубка английской Лиги "Манчестер Сити" уверенно переиграл "Сандерленд".

Сегодня, 2-го марта, в Лондоне на стадионе "Уэмбли" завершился финальный матч Кубка английской Лиги. В Финале встретились "Манчестер Сити" и "Сандерленд". Подопечные Пеллегрини добыли свой первый трофей, переиграл соперников со счетом 3:1.

"Сандерленд" первым открыл счет, на 10-й минуте гол забил Фабио Борини. Однако Горожане во втором тайме смогли найти свою игру и добыли уверенную волевую победу. За 1 минуту по голу отметились Яя Туре и Самир Насри, после чего точку в противостоянии поставил Хесус Навас - 3:1.

"Манчестер Сити" - "Сандерленд" - 3:1 (0:1)

Судья: Аткинсон М.

Голы: Борини 11 (0:1). Туре 55 (1:1). Насри 58 (2:1). Навас 89 (3:1).

"Манчестер Сити": Пантилимон, Компани, Сабалета, Коларов, Демичелис, Насри, Силва (Хави Гарсия, 78), Туре, Фернандиньо, Агуэро (Навас, 61), Джеко (Негредо, 87)

"Сандерленд": Манноне, Алонсо, Браун, О'Ши, Бардсли, Джонсон (Флетчер, 63), Каттермоул (Джаккерини, 77), Ларссон (Гарднер, 63), Колбэк, Ки Сун Ен, Борини

Предупреждения: нет - Алонсо, 81