Сегодня состоялся очередной матч 27-го тура испанской Примеры

Голы: Роналду, 11, Марсело, 49, Карабелас, 81 (в свои ворота)

"Реал": Д.Лопес, Марсело, Карвахал, Варан (Начо, 69), Рамос, Бэйл, Алонсо, Модрич (Иско, 74), Ди Мария, Роналду, Бензема (Хесе, 82)

"Леванте": Навас, Хуанфран, Карабелас, П.Лопес, Наварро, Винтра, Пальярдо (Эль Адуа, 69), Пинту (Нагоре, 74), Иваншитц, Сиссоко, Баррал (Анхель, 87)

Предупреждены: Рамос, Ди Мария — Винтра, Пальярдо

Удален: Наварро, 64

Мадридский гранд сразу же взялся за дело: на 11-й минуте подача с углового закончилась эффектным прыжком Роналду, который вколотил мяч в дальний угол ворот Наваса. Первый тайм закончился со счетом 1-0. В начале второго тайма Сливочные снова забили: на 46-й минуте Роналду прорвался по бровке и отдал пас на Марсело, который разобрался с защитником и отличным  ударом послал мяч в дальний угол. Нервы у левантийцев не выдержали. На 64-й минуте за подкат двумя ногами сзади был удален Наварро. А через несколько минут собственный защитник гостей вколотил мяч себе в ворота после не опасного прострела Марсело.

Голы вматче:

После этого матча "Реал" единолично возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги. "Леванте" остается на 9-й позиции.