Семин о подготовке "Динамо" к матчу с "Карпатами"

Автор
Семин о подготовке "Динамо" к матчу с "Карпатами"

"Сборники могут не сыграть с Карпатами".

Главный тренер Динамо Юрий Семин рассказал о подготовке команды к матчу с Карпатами.

О тренировках во время перерыва в чемпионате:"Группа ребят, которые работали на базе все это время, прошли хороший цикл тренировок, провели спарринг с молодежной командой. 12 сентября первое тренировочное занятие в полном объеме провел Тарас Михалик. Посмотрим еще, сможет ли он принять участие в пятничном матче с Карпатами. Что касается сборников, то, как мы знаем, украинцы в матче с Англией провели все 90 минут, потому они отправились на восстановительные процедуры. А вот иностранцы  сыграли по-разному. Кто-то больше, а кто-то – меньше. Еще не все из них вернулись в расположение Динамо, а поэтому говорить об их состоянии пока сложно".

О матче с Карпатами:"В первую очередь мы должны думать о предстоящей игре, а она у нас назначена на 14 сентября. Если мы будем заглядывать чересчур далеко, то у нас попросту ничего не получится. У нас в обойме есть группа из 22-х игроков. Если сборники будут уставшими, то играть не будут".

О травмированных:"Травмированные есть всегда! Но у одних повреждения проходят быстро, а у других несколько дольше. На Михалика, как я уже говорил, мы надеемся, а вот Рубен вряд ли появиться на поле в ближайшие семь дней. Вполне возможно, что какое-то время будет играть Богданов".

О Шовковском:"Сперва он сыграет за молодежку, а потом мы уже решим".