Лига чемпионов. "ПСЖ" уверенно прошел в 1/4 финала (Фото+Видео)

Французский клуб спокойно обыграл "Байер" и в ответном матче.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами "ПСЖ" и "Байер" проходил лишь для вида. Ведь все в этой паре было решено еще после первого матча, в котором "ПСЖ" на выезде разгромил немецкий клуб со счетом 4:0.

Лоран Блан решил воспользоваться этим матчем, как проверкой резервного состава -по сравнению с первым матчем была поменяна средняя линия в полном составе и три защитника. Данный рисунок игры очень отразился на ее качестве.

В данной игре клуб из Парижа играл крайне неосторожно, что позволяло сопернику создавать опасные моменты. Так, уже на 6-ой минуте игры гол головой забил нападающий гостей Сэм, который случайно остался в штрафной площади совсем один.

Но не тут то было - на 13-ой минуте Маркиньос исправил свою ошибку и сравнял счет в матче. А вот уже на на 53-ей минуте поединка Лавесси снова забил гостям, чем и установил окончательный счет в матче - 2:1 и "ПСЖ" проходит дальше.

Стоит отметить, что лидер Парижского клуба Златан Ибрагимович имел один очень отличный момент, однако получив пас от Кавани он пробил лишь в перекладину.

На данный момент стали известны уже 4 участника 1/4 финала Лиги чемпионов: "Бавария", "Атлетико" Мадрид, "Барселона" и "ПСЖ". Остальные 4 участника определятся на следующей неделе.