Матч "Карпаты" - "Волынь" оправдает статус западноукраинского дерби

Матч "Карпаты" - "Волынь" оправдает статус западноукраинского дерби

Об этом заявил известный украинский тренер Леонид Буряк.

Экс-тренер киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Леонид Буряк поделился своими ожиданиями от первого тура весенней части чемпионата Украины по футболу. Об этом сообщают "Вести".

Лучший матч в первых поединка после возобновления чемпионата Леонид Иосифович найти не смог, отметив, что все поединки представляют собой довольно большой интерес, ведь болельщики во всех областях нашей страны успели соскучится по футболу.

Не исключает Буряк и сенсаций в первом туре, ведь не известно, в какой форме к возобновлению чемпионата подошел  тот или иной футбольный коллектив.

С нетерпением известный украинский специалист ожидает матче "Карпаты" - "Волынь". По его мнению матч на сто процентов оправдает статус западноукраинского дерби.

Так же, интерес у тренера вызывает противостояние "Динамо" с "Таврией". "За работой Николая Костова, тренера "Таврии", всегда интересно наблюдать. У него было достаточно времени, чтобы познакомиться с командой, крымчане провели хорошие сборы. Конечно, в Киеве с "Динамо" им будет непросто, но и просто так они очки не отдадут", - сказал Леонид Иосифович Буряк.

[news id="1171740"]