Лига Европы. Алиев не помог "Анжи" пройти в следующий раунд (Видео)

Автор
Лига Европы. Алиев не помог "Анжи" пройти в следующий раунд (Видео)

"АЗ Алкмар" отстоял на выезде ничью с "Анжи".

Сегодня, 20 марта, состоялся первый ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Анжи" принимал "АЗ Алкмар". В первом поединке была зафиксирована победа голландского клуба со счетом 1:0.

Встреча, которая проходила на стадионе "Сатурн", завершилась нулевой ничьей. Весь матч хозяева пытались вырвать такую необходимую ничью, однако им так и не удалось даже попасть в створ ворот. А вот гости действительно имели возможность отличиться - на 93-ей минуте гости убежали в контр-атаку, а голкипер хозяев Кержаков не успел вернутся. Однако, полузащитник "Анжи" Карлен Мкртчян успел сфолить на убежавшем футболисте, за что получил красную карточку.

Таким образом, по сумме двух матчей в следующую стадию Лиги Европы проходит голландский клуб "АЗ". Остальные матчи 1/8 финала проходят на данный момент либо начнутся в 22:05 по киевскому времени. Жеребьевка 1/4 финала состоится завтра в 13:00 по киевскому времени. Результаты жеребьевки и обзор сегодняшних поединков смотрите на "Телеграф Спорт".

"Анжи" - "АЗ Алкмар" 0:0

"Анжи": Кержаков, Гаджибеков, Епуряну, Григалава, Агаларов (Абдулавов, 85), Алиев, Мкртчян, Соболев (Сердеров, 71), Бухаров, Бурмистров (Ещенко, 68), Смолов.

"Алкмар": Альварадо, Йоханссон М., Поульсен, Виргевер, Рейнен, Вийтенс, Гудель, Бергхейс, Эльм, Йоханссон А., Бееренс.

Предупреждения: Григалава, 43; Соболев, 69; Агаларов, 81; Алиев, 85 - Вийтенс, 62.

Удаления: Мкртчян, 92.

[news id="1184612"]