АПЛ. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" и другие матчи дня

Автор
АПЛ. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" и другие матчи дня

Вашему вниманию превью вторничных матчей 28-го тура чемпионата Англии по футболу.

Сегодня, 25-го марта, состоятся 3 поединка в рамках пропущенного 28-го тура чемпионата Англии по футболу.

Конечно же, центральным матчем станет манчестерское дерби. "Манчестер Юнайтед", на родном "Олд Траффорд", будет принимать принципиальных соперников "Манчестер Сити".

В нынешнем сезоне команды решают абсолютно противоположные задачи. Сити борются за чемпионаство, а МЮ переживает перестройку в лице нового тренера Дэвида Мойеса и мечтает попасть в зону еврокубков.

Если говорить о кадровых проблемах, то они у команд схожи. Хозяевам не поможет в сегодняшнем противостоянии их главная голевая машина Робин ван Перси. Травму голландца Горожане парируют отсутствием Серхио Агуэро, без которого атака "Манчестер Сити" смотрится совсем по другому.

Не стоит забывать и о последней встрече соперников на "Олд Траффорд". Подопечные Пеллегрини обыграли принципиального соперника со счетом 2:1, а в домашнем матче попросту разгромили Дьяволов 4:1. Свои последние матчи обе команды выиграли. МЮ обыграл "Вест Хэм" 2:0, а Сити разбили "Фулхэм" 5:0.

Матч начнется в 21:45 по киевскому времени, а прямую трансляцию все футбольные болельщики смогут посмотреть на телеканале "Футбол-1".

Так же сегодня состоятся поединки "Ньюкасл" - "Эвертон" и "Арсенал" - "Суонси".

Ириски ведут отчаянную борьбу за Лигу Европы, а Канонирам нужно срочно реабилитироваться перед своими болельщиками за недавние поражение от "Ливерпуля" 6:0.

Оба матча состоятся в 21:45 по Киеву.

[news id="1191383"]