Кубок Украины. Превью матча "Тернополь" - "Черноморец"

Автор
Кубок Украины. Превью матча "Тернополь" - "Черноморец"

Анонс матча 1/4 финала Кубка Украины "Тернополь" - "Черноморец".

Матч 1/4 финала Кубка Украины "Тернополь" - "Черноморец" запланирован на 19:00 по киевскому времени на Городском стадионе.

"Черноморец" потерял несколько главных игроков, но на фоне "Тернополя" не стал слабее. Впрочем, одесситы не будут рассчитывать на легкую победу, ведь "Тернополь" уже показал на что способен в матче против "Ворсклы". В то же время, "Черноморец" провалился в матче против "Таврии". Виной тому отсутствие все тех же легионеров. 

Взгляд изнутри:

"Тернополь" играет стабильным и сыгранным составом. Большой потерей во время зимней паузы стал уход ведущего форварда Семенца, однако ему на смену прибыли сразу двое игроков вполне приличного для клуба второй лиги уровня Медынский и Худобяк.

Как уже было сказано, "Черноморец" потерял несколько легионеров. Впрочем, в состав из дисквалификации вернулся Кутас. Скорее всего, он сыграет на позиции левого защитника, что позволит Ребенку вернуться на привычную роль в атаке.

Ориентировочные составы:

"Тернополь": Плетеницкий — Клекот, Атласюк, Курило, Дубчак — Медынский, Кондзелка, Богданов, Полянчук — Гаврилюк — Худобяк

"Черноморец": Безотосный — Лео Матос, П.Ковальчук, Тейку, Кутас — К.Ковальчук, Бобко — Аржанов, Гай, Ребенок — Антонов

Травмированные: Клекот (под вопросом) — Зубейко

Дисквалифицированные: нет

[news id="1196794"]