Ла Лига. Превью матчей среды 30-го тура

Ла Лига. Превью матчей среды 30-го тура

26 марта состоятся сразу 4 матча в чемпионате Испании.

Сегодня, 26 марта, состоится сразу 4 матча 30-го тура испанской Примеры. Сегодня зрители увидят матчи за участия всех трех лидеров чемпионата.

"Барселона" - "Сельта". 21:00. Арбитр: Айса Гамес. Стадион: "Камп Ноу".

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале "Футбол 2"

"Барселона" в прошлые выходные победил мадридский "Реал", чем возобновила свои шансы на чемпионство. Сейчас им ни в коем случае нельзя терять очки, а если учесть, что играть они будут с "Сельтой" на домашней арене, то этого и не случится. Сегодня Херардо Мартино явно прибегнет к активной ротации состава, но Лео Месси наверняка выйдет с первых минут. У "Сельты" в сегодняшнем матча практически нету шансов.

"Райо Вальекано" - "Осасуна". 21:00. Арбитр: Иглесиас Вильянуэва. Стадион: "Вальекасу".

В прошлом туре "Райо Вальекано" сумели взять ничью в Вальядолиде, что для них является очень хорошим результатом. И уже в сегодняшнем матче они выглядят фаворитами. Однако и "Осасуна" тоже способна удивить успешным результатом, даже на выезде.

"Атлетико" Мадрид - "Гранада". 23:00. Арбитр: Мартинес Мунуэра. Стадион: "Висенте Кальдерон".

"Атлетико" вновь возглавил турнирную таблицу, однако любой промах может убрать их с такой важной первой строчки чемпионата. В домашней встрече с "Гранадой" от команды Симеоне, разумеется, ждут только победы. Однако и "Гранада" очень симпатичная и интересная команда, хотя и не дотягивает до уровня Матрасников.

"Севилья" - "Реал" Мадрид. 23:00. Арбитр: Гонсалес Гонсалес. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан".

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале "Футбол 2"

"Севилья" славится умением поразительно настраиваться на отдельно взятый матч, тогда как на дистанции у команды Эмери периодически возникают проблемы. Другое дело, что сейчас у андалусийцев в активе аж пятиматчевая победная серия, что в Примере очень и очень прилично. Однако, класс Сливочных намного выше. "Реал" по-прежнему остается явным фаворитом данной встречи, и "Севилье" придется приложить массу усилий, что бы победить в этом сложнейшем матче.

[news id="1197099"]