Бундеслига. Превью матчей среды 27-го тура

Автор
Бундеслига. Превью матчей среды 27-го тура

Сегодня состоятся 5 матчей 27-го тура в чемпионате Германии.

Сегодня, 26 марта, в Бундеслиге пройдут пять матчей 27-го тура. Сегодняшний игровой день пройдет без участия лидеров чемпионата.

"Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах. 21:00. Арбитр: Мануэль Грефе. Стадион: "Коммерцбанк-Арена.

Франкфуртский "Айнтрахт" убедительно обыграл в прошлом туре "Нюрнберг", однако в командных действиях Орлов было немало огрехов. А вот "Боруссия" еще лучше проводит последние матч, и даже снова потенциально может претендовать на место в зоне ЛЧ.

Не сыграют: Озер, Андерсон, Киттель, Роде - Бласвих, Меро, Вендт, Бранденбургер.

"Аугсбург" - "Байер". 21:00. Арбитр: Торстен Кинхёфер. Стадион: "СГЛ Арена"

"Байер" за последние пять туров набрал всего 1 очко, что крайне не радует болельщиков и руководство клуба. Однако и "Аугсбург" не очень радует своих болельщиков. Стоит учесть, что домашняя игра может все же порадовать фанатов "Аугсбурга".

Не сыграют:  Амсиф, Гелиос, Фрамбергер, Уде, Верхег, Моравек, Экин, Чжи, Небихи - Ломб, Палоп, Хегелер, Р.Крузе.

"Гамбург" - "Фрайбург". 21:00. Арбитр: Дениз Айтекин. Стадион: "Имтех Арена"

Команды пытаются избежать зоны вылета, однако у "Гамбурга" это получается немного хуже. Сегодняшний матч вряд ли покажет кто из команды сильнее.

Не сыграют: Нойхауз, Штритцель, Янсен, Лам, Райкович, Чалханоглу, Демирбай, Иличевич, Нафиу, Штайнманн, Байстер - Батц, Пиларж, Дембеле, Фрайс, Ханке.

"Нюрнберг" - "Штутгарт". 21:00. Арбитр: Тобиас Вельц. Стадион: "Грундиг-Штадион"

Еще два претендента на вылет встретятся в Нюрнберге. Очередное побоище за три очка увидят зрители, однако "Нюрнберг" сейчас выглядит крайне плачевно, что дает шансы "Штутгарту".

Не сыграют: Упхофф, Чендлер, Маркос Антонио, Нильссон, Пинола, Гебхарт, Хасебе, Петрак, Гинчек, Степиньски - Киршбаум, Дидави, Функ, Рохас, Абделлауэ.

"Хоффенхайм" - "Ганновер". 21:00. Арбитр: Петер Зиппель. Стадион: "Вирсоль Рейн-Неккар-Арена"

Середняки Бундеслиги сойдутся в очной встрече. Последние результаты не радуют болельщиков ни одной из команд. Сегодняшний матч закрепит чьи-то шансы на средину турнирной таблицы. Однако стоит учесть, что "Хоффенхайм" потерял огромное количество важных игроков.

Не сыграют: Кастельс, Патерок, Абрахам, Акпогума, Браафхейд, Ромарио, Шорр, Назарио, Сасси, Чарка, Вукчевич - Фури, Миллер, Авевор, Черундоло, Фелипе, Шульце, Дирсен, Диуф, Касумович, А.Собьех.

[news id="1197099"]