Кубанская весна. Футбольная сборная Украины вышла в финал

Молодежная женская сборная Украины (WU-19) победила в полуфинальном матче сборную Краснодарского Края.

Сегодня, 28 марта, состоялся полуфинальный поединок за участия юношеской женской сборной Украины (WU-19). В 1/2 финала соперницами наших девушек стали сверстницы из Краснодарского Края. Сборная Украины с трудом, но все же смогла пройти своих соперниц.

Украина - Краснодарский Край 2:1

Под конец первого тайма наши девушки пропустили от хозяек турнира. Однако они не опустили руки и уже на 59-ой минуте Екатерина Корсун сравняла счет, пробив с центра поля. А уже на 77 минуте сборная Украины вышла вперед - голом отметилась герой прошлых поединков Татьяна Козыренко.

Таким образом, сборная Украины сыграет в финале против сборной России. Финальный матч состоится в воскресенье, 30 марта. Начало поединка назначено на 14:30 по киевскому времени.