Дэвид Мойес верит в поддержку болельщиков "Манчестер Юнайтед"

Автор
Дэвид Мойес верит в поддержку болельщиков "Манчестер Юнайтед"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес убежден, что большинство болельщиков клуба его по-прежнему поддерживают.

Во время предстоящего матча против "Астон Виллы" группа фанатов "Манчестер Юнайтед" планирует провести эффектную акцию за увольнение Мойеса с помощью самолета, демонстрирующего публике "Олд Траффорд" баннер с надписью "Неправильный выбор- Мойес Вон" ("Wrong One - Moyes Out"). Об этом сообщает fapl.ru.

Сам же Дэвид Мойест не отрицает критику в свой адрес, но уверен, что большая часть фанатов "Юнайтед" его по-прежнему поддерживает.

"Куда бы я ни отправился, я получаю замечательную поддержку от болельщиков "Манчестер Юнайтед". Накануне вечером я был на благотворительном ужине Даррена Флетчера, и там были болельщики "Манчестер Юнайтед", которые подошли ко мне и сказали: "Давай, продолжай двигаться дальше, мы в точности понимаем, в какой ситуации клуб и команда".

"Они выразили реальную поддержку, и каждый раз, когда я оказываюсь на "Олд Траффорд", они великолепны. Я вижу большую разницу относительно того, что говорят многие люди, но я понимаю, что результаты имеют значение", - заявил Дэвид Мойес.

[news id="1200163"]