Максим Калиниченко посоветовал судьям обратиться к окулисту

Автор
Максим Калиниченко посоветовал судьям обратиться к окулисту

Полузащитник "Таврии" раскритиковал судейство в матче его команды против "Металлурга З".

Полузащитник симферопольской "Таврии" Максим Калиниченко прокомментировал поражение своей команды в поединке 23-го тура чемпионата Украины по футболу против "Металлурга" из Запорожья. Об этом сам футболист рассказал известному украинскому телеканалу "Футбол-1".

Напомним, что запорожцы выиграли битву за выживание с минимальным счетом 1:0, а главный арбитр матча принял несколько весьма неоднозначных  решений и даже отменил гол "Таврии", который был забит уже в дополнительное время поединка. Судья зафиксировал нападение на кипера "Металлурга", что было довольно спорным решением.

"Эмоции останутся эмоциями. Конечно, происходящее на поле можно было бы обуздать, но факт остается фактом: когда есть несколько ошибок, влияющих на результат матча, уже не до эмоций и не до выбора выражений. Для разбора у нас есть эксперты, который посмотрят и расскажут о своем виденью ситуации. Я скажу, что, возможно, было непреднамеренное, но убийство", - заявил Максим Калиниченко.

Также Максим порекомендовал судьям поединка "Металлург Запорожье" - "Таврия" обратиться к окулисту. У футболиста есть подозрение, что у арбитров есть проблемы со зрением.

[news id="1198523"]