АПЛ. "Арсенал" и "Манчестер Сити" сильнейшего не определили

Автор
АПЛ. "Арсенал" и "Манчестер Сити" сильнейшего не определили

Состоялся центральный матч 32-го тура чемпионата Англии по футболу.

Завершился центральный матч 32-го тура чемпионата Англии по футболу.

В поединке лидеров АПЛ лондонский "Арсенал" и "Манчестер Сити" не смогли определить сильнейшего, поделив очки в матче. Таким образом ни одна из команд не смогла воспользоваться осечкой лондонского "Челси", который уступил скромному "Кристал Пэласу".

Так вот, Горожане начали поединок активнее, и уже на 18-й минуте Давид Сильва, после удара Джеко в штангу, отправил мяч в сетку ворот Войцеха Счесны. стоит отметить, что в первом тайме гости выглядели предпочтительнее хозяев и справедливо выиграли первую половину поединка.

Вторая 45-минутка была за Канонирами. Футболисты Венгера прибавили оборотов, за что были вознаграждены. Фламини, на 53-й минуте, пробил с пределов штрафной площади после передачи Подольски. Как команды не старались, но забитых мячей болельщики больше не увидели.

1:1... и борьба за золотые медали английской Премьер-лиги продолжается.

Вашему вниманию статистика матча:

"Арсенал" — "Ман Сити" 1:1

Голы: Фламини, 53 — Силва, 18

"Арсенал": Щесны, Санья, Мертезакер, Вермален, Гиббз, Фламини, Артета, Росицки, Касорла, Подольски (Окслейд-Чемберлен, 79), Жиру (Саного, 85)

"Ман Сити": Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Клиши, Фернандиньо, Туре, Навас (Милнер, 65), Силва, Насри (Гарсия, 80), Джеко (Негредо, 85)

Предупреждения: Росицки — Туре, Компани, Силва, Гарсия