Испания. "Атлетико", в напряженном матче, обыгрывает "Атлетик"

Матрасники продолжают лидировать в чемпионате Испании.

Мадридский "Атлетико", в рамках 31-го тура чемпионата Испании по футболу, не без проблем, обыгрывает "Атлетик" из Бильбао и продолжает лидировать в испанской Примере.

Подопечные Диего Симеоне пропустили первыми, но сумели совершить камбек и вырвать победу в напряженном поединке. Икер Муниаин, уже на 6-й минуте забивает первый мяч после передачи Адуриса. Мадридцы прибавили оборотов и смогли выровнять счет еще в первом тайме. Лучший бомбардир команды Диего Коста забивает после точного паса Коке. 1:1... так завершился первый тайм.

Вторую половину матча Матрасники провели активнее, что и доказал забитый мяч Коке на 55-й минуте, который и стал победным в невероятно сложном противостоянии. Стоит отметить, что на 86-й хозяева остались в меньшинстве.

1:2... "Атлетико" продолжает лидировать в испанской Примере, опережая каталонскую "Барселону" на 1 очко.