Наставник "Манчестер Юнайтед" получит "круглую сумму" на трансферы

Автор
Наставник "Манчестер Юнайтед" получит "круглую сумму" на трансферы

Дэвиду Мойес выделят £200 млн на летние трасферы.

Текущий сезон для "Манчестер Юнайтед" уже можно смело называть провальным, но на следующий у руководства Красных дьяволов серьезные планы и для их реализации они готовы выделить Дэвиду Мойесу солидную сумму денег. Об этом сообщают британские СМИ.

Летом руководства "Манчестер Юнайтед" готовы выделить £200 млн на трасферы. Также команду кроме Неманьи Видича могут покинуть еще несколько игроков и эта перестройка команды может пройти за одно трансферное окно.

Болельщики Красных дьяволов относятся к этой новости с довольно скептически. ведь не так давно говорилось об экономии средств, да и в нынешнего главного тренера мало кто верит.

Напомним, вчера болельщики устроили Дэвиду Мойесу "теплый прием" на матче 32-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла". Во время матча над "Олд Траффорд" пролетел самолет с баннером: "Неправильный выбор. Мойес, убирайся" ("Wrong One – Moyes Out".).

Но этот поединок "МЮ" выиграл с разгромным счетом 4:1, повлиял ли на это баннер или нет остается только догадываться. На данный момент Дьяволы занимают 7-ю строчку в английской Премьер-лиге с 54 баллами.

[news id="1203268"]