Ла Лига. Превью матчей воскресенья 31-го тура

Автор
Ла Лига. Превью матчей воскресенья 31-го тура

Сегодня в Испании пройдут несколько футбольных матчей 31-го тура.

Сегодня, 30 марта, в чемпионате Испании пройдут 4 матча 31-го тура. Матчи претендентов на чемпионство прошли вчера, а сегодня мы увидим матчи за место в Лиге Европы.

"Вальядолид" - "Альмерия". 13:00. Арбитр: Тейшейра Витьенес. Стадион: "Хосе Сорилья".

Плохие выступления "Вальядолида" привели команду в зону вылета, однако уже сегодняшняя победа может поднять команду в турнирной таблице. Однако и "Альмерия" не очень далеко - всего 2 очка отделят их от зоны вылета. Сегодян мы увидим потрясающую игру "за шесть очков".

"Осасуна" - "Реал Сосьедад". 18:00. Арбитр: Фернандес Борбалан. Стадион: "Рейно де Наварро".

Гости сейчас находятся в зоне еврокубков, однако выступают совершенно незаурядно. Они с трудом выиграли последний матч против "Вильядолида", который находится в зоне вылета. А вот хозяева поля хоть и находятся на 17-ой строчке чемпионата, но уже доказывали, что могут устроить бой для любой команды, даже не смотря на класс футболистов. Так что сегодня нас точно ожидает хороший матч с несколькими голами.

"Вильярреал" - "Эльче". 20:00. Арбитр: Ундиано Мальенко. Стадион: "Эль Мадригал".

Еще один претендент на еврокубки будет противостоять претенденту на вылет. Сейчас "Эльче" хоть и находится на 15-ой строчке чемпионата, однако всего за два тура они могут оказаться ниже 18-строчки. В связи с этим, "Эльче" не может позволять себе пренебрегать очками, однако и "Вильярреал" не простой соперник. Хозяева усердно пытаются влезть в зону еврокубков, но пока у них это не очень получается. 

"Валенсия" - "Хетафе". 22:00. Арбитр: Хиль Мансано. Стадион: "Месталья".

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале "Футбол 1".

"Хетафе" опустился в зону вылета, а "Валенсия" имеет лишь теоретические шансы на попадание в зону еврокубков. Очередной матч интересов, однако "Хетафе" имеет крайне плохую ситуацию в команде. Врядли им предстоит сегодня ожидать победы, однако в футболе может случится все.

[news id="1204390"]