Бундеслига. Превью матчей воскресенья 28-го тура

Автор
Бундеслига. Превью матчей воскресенья 28-го тура

Сегодня в Германии пройдут два поединка 28-го тура.

Сегодня, 30 марта, болельщики увидят всего лишь два поединка в Бундеслиге. Оба поединка будут проходить в рамках 28-го тура чемпионата Германии. В сегодняшних матчах зрители увидят только одного претендента на зону еврокубков.

"Боруссия" Менхенгладбах - "Гамбург". 16:30. Арбитр: Торстен Кинхефер. Стадион: "Боруссия Парк".

"Гамбург" уже практически выбрался из зоны вылета, однако радоваться пока еще рано. К тому же, у "Гамбурга" сейчас много потерь, что точно скажется на сегодняшней игре. А вот "Боруссия", которая выступает с переменным результатом, будет играть сегодня только на победу, поскольку терять такие важные очки они не могут.

Не сыграют: Бласвих, Меро, Вендт, Бранденбургер - Нойхаус, Штритцель, Янсен, Лам, Райкович, Бадель, Демирбай, Иличевич, Нафиу, Штайнманн, Байстер.

"Ганновер - "Вердер". 18:30. Арбитр: Маркус Шмидт. Стадион: "АВД-Арена".

Обе команды имеют всего лишь по 29 очков, а это всего 5 очков от зоны вылета. Командам нужно закрепится в средине турнирной таблицы, поэтому терять очки в таких противостояниях категорически запрещено. Обе команды проиграли по два последних матча, а уже сегодня для кого-то эта статистика изменится. В сегодняшнем матче все же "Ганновер" выглядит лучше.

Не сыграют: Фури, Авевор, Черундоло, Фелипе, Шульце, Дирсен, Шмидебах, Диуф, Касумович, А.Собьех - Штребингер, Гарсия, Цимо Рёкер, Игнёвски, Ф.Кроос, А.Стеванович, П.Стеванович, фон Хааке.

[news id="1197816"]