Кубанская весна. Украина дала бой России

Молодежная женская сборная Украины (WU-19) в финальном матче потерпела поражение от сборной России.

Вчера, 30 января, состоялся финальный поединок ежегодного международного турнира по футбол между молодежным женскими сборными до 19 лет. В этом году в финале сошлись сборная Украины и сборная России. Как и в прошлом году, сборная Украины уступила в упорной борьбе своим оппоненткам.

На сей раз начало встречи для наших футболисток оказалось просто ужасным - на 24-ой минуте поединка сборная Украины уже проигрывала со счетом 0:3. Однако еще в первом тайме Яна Малахова успела отквитать один мяч - с линии штрафной наша футболистка закрутила мяч в левую девятку.

Второй тайм прошел более спокойно, а наши девушки сумели забить еще один мяч - на 62-ой минуте отличилась Татьяна Козыренко. К сожалению, больше голов наши девушки забить не смогли.

Украина - Россия 2:3

Голы: Малахова, 34; Козыренко, 62 - Андреева, 16; Самойлова, 22; Березена, 24.

Стоит отметить, что  в матче за третье место сборная США разгромила команду Краснодарского края со счетом 4:0.